DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA DAN TATA RUANG

2263
NAMA JABATAN/PEKERJAAN
H. ASKAR, S. ST, M. Si KEPALA DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA DAN TATA RUANG
ANDI ZULFADLI, ST, MT SEKRETARIS DINAS BINA MARGA, CIPTA KARYA DAN TATA RUANG
KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM
ROSDIANAH, S. Sos, M. Si KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN
ABDUL RAHMAN, S. Sos KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN
KEPALA BIDANG BINA MARGA
MUHAMMAD KHOMEINI, ST SUB KOORDINATOR PEMBANGUNAN JALAN DAN JEMBATAN / TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI MUDA
MUH. SABRY ISNAR, SE SUB KOORDINATOR SARANA DAN PRASARANA BINA MARGA / TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI MUDA
Ir. EVI ASJIKIN SOSDJA, ST SUB KOORDINATOR PEMBANGUNAN INFRASTRUKTUR WILAYAH / TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI MUDA
JUMRAN, ST, MT KEPALA BIDANG AIR MINUM, SANITASI, DRAINASE DAN PERSAMPAHAN
A. TENRI MULANA ILYAS, ST, M.S.P. SUB KOORDINATOR AIR MINUM / TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN AHLI MUDA
SYAMSUL BAHRI, ST, SUB KOORDINATOR SANITASI / TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN AHLI MUDA
ANDI ASMAJAYA SAKKA, ST SUB KOORDINATOR DRAINASE DAN PERSAMPAHAN / TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN AHLI MUDA
KEPALA BIDANG BANGUNAN GEDUNG
ANDI SYAMSUL RIJAL, ST SUB KOORDINATOR PERENCANAAN BANGUNAN GEDUNG / TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN AHLI MUDA
RUSTAN, ST SUB KOORDINATOR PEMBANGUNAN DAN PEMELIHARAAN BANGUNAN GEDUNG / TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN AHLI MUDA
MUHAMMAD JAMIL, SH SUB KOORDINATOR PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN BANGUNAN GEDUNG / TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN AHLI MUDA
TEEZAR ARIESANTO, SE KEPALA BIDANG TATA RUANG
SUB KOORDINATOR PERENCANAAN PENATAAN RUANG / PENATA RUANG AHLI MUDA
M. RUSLAN, ST, M. Si SUB KOORDINATOR PEMANFAATAN RUANG / PENATA RUANG AHLI MUDA
ANDI ASRIJAL, SH SUB KOORDINATOR PENGAWASAN DAN PENGENDALIAN PEMANFAATAN RUANG / PENATA RUANG AHLI MUDA
UNIT PELAKSANA TEKNIS
ADRIANTY ADNAN, SE KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH I
KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH I
YUSRI, ST, KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH II
FATMAWATI, SE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH II
BAHRI, S. Sos KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH III
MUH. JABIR, SE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH III
ANDI KASLINDA, S. Sos KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH IV
ARMAN ST, SE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH IV
HASANUDDIN, S. Sos KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH V
A. HASTUTI, SE KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH V
H. AGUS, SE KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH VI
ANDI NURLAELA, S. Sos KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH VI
MULIATI, SE KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH VII
KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH VII
ST. RAODA HM, SE KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH VIII
ALFIAN, ST KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH VIII
Ir. EDY MUTTAQIEN, ST KEPALA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH IX
ANDI ARDIANSYAH, S. Sos KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA UPT PEMELIHARAAN JALAN DAN JEMBATAN WILAYAH IX

Catatan : Jika terdapat perbedaan data agar Kasubag Umum dan Kepegawaian melaporkan ke Sub Bidang Data Dan Informasi BKPSDM Bone dengan membawa Surat Keputusan Pengangkatan dalam jabatan struktural